Номер корзины: 362-837
+7 (499) 346-75-76

Promend - велосипедные сумки, кофры, гидраторы, держатели телефонов

Promend - велосипедные сумки, кофры, гидраторы, держатели телефонов
24 августа 2020

Ура! Один из самых долгожданных подвозов этого сезона - премиум-аксессуары для велосипеда и велосипедистов Promend! Вновь доступны сумки на верхнюю трубу рамы и на вынос руля, в том числе, и с водонепроницаемым отделением под смартфон. Все модели с телефонным слотом снабжены чувствительным тачскрином, который позволяет пользоваться телефоном, не доставая его. Эта категория дополнена новыми моделями с компактным дизайном и уменьшенным весом.  Также поступили в продажу подседельные сумки и большая сумка-кофр на багажник.

 

Еще одна новинка - велосипедный рюкзак-гидратор с питьевой системой объемом 2 литра. Эта модель ориентирована на длительные заезды, позволяя взять с собой в дорогу ремкомплект, запас питья, дополнительную экипировку на случай перемены погоды и прочие мелочи, незаменимые в дальнем пути. 

 

И самое, пожалуй, интересное - коллекция держателей для смартфона. Доступны разные конструкции и цвета. Велосипедные фиксаторы Promend для смартфонов отличает стильный дизайн, минимальный вес и высочайшее качество металлообработки.

 

 

 

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии